TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保19:23発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅19:23分発
佐世保 19:23発
佐世保中央 19:25着
中佐世保 19:27着
北佐世保 19:30着
山の田 19:33着
泉福寺 19:36着
左石 19:38着
野中 19:40着
皆瀬 19:42着
中里(長崎県) 19:46着
本山(長崎県) 19:48着
上相浦 19:51着
大学 19:53着
相浦 19:56着
棚方 19:58着
真申 20:01着
小浦(長崎県) 20:04着
佐々 20:07着
20:09発
清峰高校前 20:12着
神田(長崎県) 20:15着
吉井(長崎県) 20:18着
潜竜ヶ滝 20:22着
いのつき 20:25着
高岩(長崎県) 20:30着
江迎鹿町 20:34着
すえたちばな 20:37着
西田平 20:43着
たびら平戸口 20:46着
20:48発
中田平 20:53着
東田平 20:56着
西木場 20:59着
御厨 21:03着
松浦発電所前 21:09着
松浦 21:13着
21:19発
調川 21:22着
前浜 21:25着
鷹島口 21:30着
今福 21:32着
福島口 21:36着
浦ノ崎 21:38着
波瀬 21:41着
久原 21:43着
鳴石 21:46着
楠久 21:49着
21:51着
東山代 21:53着
伊万里 21:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル