TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保18:50発 たびら平戸口行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅18:50分発
佐世保 18:50発
佐世保中央 18:53着
中佐世保 18:54着
北佐世保 18:58着
山の田 19:01着
泉福寺 19:04着
左石 19:06着
野中 19:08着
皆瀬 19:10着
中里(長崎県) 19:13着
本山(長崎県) 19:14着
上相浦 19:17着
大学 19:19着
相浦 19:22着
棚方 19:24着
真申 19:28着
小浦(長崎県) 19:31着
佐々 19:33着
19:38発
清峰高校前 19:41着
神田(長崎県) 19:45着
吉井(長崎県) 19:47着
潜竜ヶ滝 19:51着
いのつき 19:54着
高岩(長崎県) 19:59着
江迎鹿町 20:02着
すえたちばな 20:05着
西田平 20:11着
たびら平戸口 20:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル