TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保16:13発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅16:13分発
佐世保 16:13発
佐世保中央 16:16着
中佐世保 16:17着
北佐世保 16:21着
山の田 16:23着
泉福寺 16:26着
左石 16:31着
野中 16:33着
皆瀬 16:34着
中里(長崎県) 16:37着
本山(長崎県) 16:38着
上相浦 16:41着
大学 16:43着
相浦 16:46着
棚方 16:48着
真申 16:51着
小浦(長崎県) 16:54着
佐々 16:57着
17:00発
清峰高校前 17:03着
神田(長崎県) 17:07着
吉井(長崎県) 17:11着
潜竜ヶ滝 17:15着
いのつき 17:18着
高岩(長崎県) 17:23着
江迎鹿町 17:27着
すえたちばな 17:30着
西田平 17:36着
たびら平戸口 17:39着
中田平 17:44着
東田平 17:47着
西木場 17:50着
御厨 17:54着
松浦発電所前 18:00着
松浦 18:04着
調川 18:07着
前浜 18:09着
鷹島口 18:14着
今福 18:17着
福島口 18:20着
浦ノ崎 18:21着
波瀬 18:24着
久原 18:27着
鳴石 18:29着
楠久 18:32着
18:34着
東山代 18:36着
伊万里 18:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル