TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保15:13発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅15:13分発
佐世保 15:13発
佐世保中央 15:16着
中佐世保 15:17着
北佐世保 15:21着
山の田 15:23着
泉福寺 15:26着
左石 15:31着
野中 15:33着
皆瀬 15:34着
中里(長崎県) 15:37着
本山(長崎県) 15:38着
上相浦 15:41着
大学 15:43着
相浦 15:46着
棚方 15:48着
真申 15:51着
小浦(長崎県) 15:54着
佐々 15:57着
16:04発
清峰高校前 16:07着
神田(長崎県) 16:10着
吉井(長崎県) 16:14着
潜竜ヶ滝 16:18着
いのつき 16:21着
高岩(長崎県) 16:26着
江迎鹿町 16:32着
すえたちばな 16:35着
西田平 16:41着
たびら平戸口 16:45着
中田平 16:50着
東田平 16:53着
西木場 16:56着
御厨 17:00着
松浦発電所前 17:06着
松浦 17:09着
17:13発
調川 17:17着
前浜 17:19着
鷹島口 17:24着
今福 17:28着
福島口 17:32着
浦ノ崎 17:33着
波瀬 17:37着
久原 17:39着
鳴石 17:42着
楠久 17:44着
17:47着
東山代 17:49着
伊万里 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル