TOP > 電車時刻表 > 佐世保中央駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保13:23発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅13:23分発
佐世保 13:23発
佐世保中央 13:26着
中佐世保 13:27着
北佐世保 13:31着
山の田 13:33着
泉福寺 13:36着
左石 13:38着
野中 13:40着
皆瀬 13:42着
中里(長崎県) 13:46着
本山(長崎県) 13:48着
上相浦 13:51着
大学 13:53着
相浦 13:55着
棚方 13:58着
真申 14:01着
小浦(長崎県) 14:04着
佐々 14:07着
14:08発
清峰高校前 14:11着
神田(長崎県) 14:14着
吉井(長崎県) 14:17着
潜竜ヶ滝 14:21着
いのつき 14:24着
高岩(長崎県) 14:29着
江迎鹿町 14:32着
すえたちばな 14:35着
西田平 14:41着
たびら平戸口 14:44着
14:48発
中田平 14:53着
東田平 14:56着
西木場 14:59着
御厨 15:03着
松浦発電所前 15:09着
松浦 15:12着
15:15発
調川 15:18着
前浜 15:20着
鷹島口 15:26着
今福 15:28着
福島口 15:32着
浦ノ崎 15:33着
波瀬 15:37着
久原 15:39着
鳴石 15:42着
楠久 15:44着
15:47着
東山代 15:49着
伊万里 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル