TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保12:23発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅12:23分発
佐世保 12:23発
佐世保中央 12:26着
中佐世保 12:27着
北佐世保 12:31着
山の田 12:33着
泉福寺 12:36着
左石 12:38着
野中 12:40着
皆瀬 12:42着
中里(長崎県) 12:46着
本山(長崎県) 12:48着
上相浦 12:51着
大学 12:53着
相浦 12:55着
棚方 12:58着
真申 13:01着
小浦(長崎県) 13:04着
佐々 13:07着
13:08発
清峰高校前 13:11着
神田(長崎県) 13:14着
吉井(長崎県) 13:17着
潜竜ヶ滝 13:21着
いのつき 13:24着
高岩(長崎県) 13:29着
江迎鹿町 13:32着
すえたちばな 13:35着
西田平 13:41着
たびら平戸口 13:44着
13:48発
中田平 13:53着
東田平 13:56着
西木場 13:59着
御厨 14:03着
松浦発電所前 14:09着
松浦 14:12着
14:17発
調川 14:21着
前浜 14:23着
鷹島口 14:28着
今福 14:31着
福島口 14:34着
浦ノ崎 14:36着
波瀬 14:39着
久原 14:41着
鳴石 14:44着
楠久 14:47着
14:49着
東山代 14:51着
伊万里 14:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル