TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保14:23発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅14:23分発
佐世保 14:23発
佐世保中央 14:26着
中佐世保 14:27着
北佐世保 14:31着
山の田 14:33着
泉福寺 14:36着
左石 14:38着
野中 14:40着
皆瀬 14:42着
中里(長崎県) 14:46着
本山(長崎県) 14:48着
上相浦 14:51着
大学 14:53着
相浦 14:55着
棚方 14:58着
真申 15:00着
小浦(長崎県) 15:03着
佐々 15:05着
15:08発
清峰高校前 15:11着
神田(長崎県) 15:14着
吉井(長崎県) 15:17着
潜竜ヶ滝 15:21着
いのつき 15:24着
高岩(長崎県) 15:29着
江迎鹿町 15:32着
すえたちばな 15:35着
西田平 15:41着
たびら平戸口 15:44着
15:50発
中田平 15:55着
東田平 15:58着
西木場 16:01着
御厨 16:05着
松浦発電所前 16:11着
松浦 16:14着
16:17発
調川 16:21着
前浜 16:23着
鷹島口 16:28着
今福 16:31着
福島口 16:34着
浦ノ崎 16:36着
波瀬 16:39着
久原 16:41着
鳴石 16:44着
楠久 16:47着
16:49着
東山代 16:51着
伊万里 16:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル