TOP > 電車時刻表 > 中田平駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保07:04発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅07:04分発
佐世保 07:04発
佐世保中央 07:07着
中佐世保 07:08着
北佐世保 07:12着
山の田 07:14着
泉福寺 07:17着
左石 07:20着
野中 07:22着
皆瀬 07:24着
中里(長崎県) 07:27着
本山(長崎県) 07:29着
上相浦 07:31着
大学 07:33着
相浦 07:36着
棚方 07:39着
真申 07:40着
小浦(長崎県) 07:43着
佐々 07:46着
07:47発
清峰高校前 07:50着
神田(長崎県) 07:53着
吉井(長崎県) 08:05着
潜竜ヶ滝 08:09着
いのつき 08:12着
高岩(長崎県) 08:17着
江迎鹿町 08:22着
すえたちばな 08:25着
西田平 08:31着
たびら平戸口 08:34着
08:48発
中田平 08:53着
東田平 08:56着
西木場 08:59着
御厨 09:03着
松浦発電所前 09:09着
松浦 09:12着
09:20発
調川 09:23着
前浜 09:25着
鷹島口 09:30着
今福 09:33着
福島口 09:37着
浦ノ崎 09:38着
波瀬 09:41着
久原 09:44着
鳴石 09:47着
楠久 09:49着
09:51着
東山代 09:54着
伊万里 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル