TOP > 電車時刻表 > 上相浦駅時刻表 >

松浦鉄道西九州線(佐世保05:48発 伊万里行)の停車駅/時刻表

松浦鉄道西九州線
佐世保駅05:48分発
佐世保 05:48発
佐世保中央 05:50着
中佐世保 05:52着
北佐世保 05:55着
山の田 05:58着
泉福寺 06:01着
左石 06:03着
野中 06:05着
皆瀬 06:07着
中里(長崎県) 06:10着
本山(長崎県) 06:11着
上相浦 06:14着
大学 06:16着
相浦 06:19着
棚方 06:22着
真申 06:23着
小浦(長崎県) 06:26着
佐々 06:29着
06:37発
清峰高校前 06:40着
神田(長崎県) 06:43着
吉井(長崎県) 06:47着
潜竜ヶ滝 06:51着
いのつき 06:54着
高岩(長崎県) 06:58着
江迎鹿町 07:06着
すえたちばな 07:09着
西田平 07:15着
たびら平戸口 07:18着
07:38発
中田平 07:42着
東田平 07:46着
西木場 07:49着
御厨 07:54着
松浦発電所前 08:00着
松浦 08:03着
08:04発
調川 08:07着
前浜 08:09着
鷹島口 08:15着
今福 08:17着
福島口 08:21着
浦ノ崎 08:22着
波瀬 08:26着
久原 08:28着
鳴石 08:31着
楠久 08:33着
08:36着
東山代 08:38着
伊万里 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル