TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(新百合ヶ丘05:22発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
新百合ヶ丘駅05:22分発
新百合ヶ丘 05:22発
百合ヶ丘 05:24着
読売ランド前(小田急線) 05:26着
生田(神奈川県) 05:28着
向ヶ丘遊園 05:30着
05:31発
登戸 05:32着
和泉多摩川 05:34着
狛江 05:35着
05:36発
喜多見 05:37着
成城学園前 05:39着
05:40発
祖師ヶ谷大蔵 05:41着
千歳船橋 05:43着
経堂 05:45着
豪徳寺 05:47着
梅ヶ丘 05:48着
05:49発
世田谷代田 05:50着
05:51発
下北沢 05:51着
05:52発
東北沢 05:53着
05:54発
代々木上原 05:55着
05:56発
代々木八幡 05:57着
05:58発
参宮橋 05:59着
06:00発
南新宿 06:01着
新宿 06:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル