TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木20:10発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅20:10分発
本厚木 20:10発
厚木 20:12着
海老名(小田急・相鉄) 20:14着
座間 20:17着
20:18発
相武台前 20:20着
20:21発
小田急相模原 20:23着
相模大野 20:26着
町田 20:29着
20:35発
玉川学園前 20:38着
鶴川 20:41着
20:45発
柿生 20:47着
新百合ヶ丘 20:49着
20:50発
百合ヶ丘 20:52着
読売ランド前(小田急線) 20:53着
20:54発
生田(神奈川県) 20:55着
20:56発
向ヶ丘遊園 20:58着
登戸 21:00着
21:02発
和泉多摩川 21:03着
狛江 21:05着
喜多見 21:06着
21:07発
成城学園前 21:08着
21:10発
祖師ヶ谷大蔵 21:11着
21:12発
千歳船橋 21:13着
経堂 21:15着
21:16発
豪徳寺 21:17着
21:18発
梅ヶ丘 21:19着
世田谷代田 21:21着
下北沢 21:22着
21:23発
東北沢 21:24着
代々木上原 21:26着
代々木八幡 21:28着
参宮橋 21:30着
南新宿 21:31着
21:32発
新宿 21:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル