TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木14:11発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅14:11分発
本厚木 14:11発
厚木 14:12着
14:13発
海老名(小田急・相鉄) 14:14着
14:15発
座間 14:18着
相武台前 14:21着
小田急相模原 14:23着
14:24発
相模大野 14:26着
14:27発
町田 14:29着
14:37発
玉川学園前 14:40着
14:41発
鶴川 14:43着
14:44発
柿生 14:46着
新百合ヶ丘 14:49着
百合ヶ丘 14:51着
読売ランド前(小田急線) 14:53着
生田(神奈川県) 14:54着
14:55発
向ヶ丘遊園 14:57着
14:58発
登戸 14:59着
15:02発
和泉多摩川 15:03着
狛江 15:04着
15:05発
喜多見 15:06着
成城学園前 15:08着
15:10発
祖師ヶ谷大蔵 15:11着
千歳船橋 15:13着
経堂 15:15着
15:16発
豪徳寺 15:17着
梅ヶ丘 15:19着
世田谷代田 15:20着
15:21発
下北沢 15:22着
東北沢 15:23着
15:24発
代々木上原 15:26着
代々木八幡 15:28着
参宮橋 15:30着
南新宿 15:31着
15:32発
新宿 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル