TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木12:21発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅12:21分発
本厚木 12:21発
厚木 12:22着
12:23発
海老名(小田急・相鉄) 12:25着
座間 12:28着
相武台前 12:31着
小田急相模原 12:33着
12:34発
相模大野 12:36着
12:37発
町田 12:39着
12:47発
玉川学園前 12:50着
12:51発
鶴川 12:53着
12:54発
柿生 12:56着
新百合ヶ丘 12:58着
12:59発
百合ヶ丘 13:01着
読売ランド前(小田急線) 13:03着
生田(神奈川県) 13:05着
向ヶ丘遊園 13:07着
13:08発
登戸 13:09着
13:11発
和泉多摩川 13:12着
狛江 13:13着
13:14発
喜多見 13:15着
成城学園前 13:17着
13:20発
祖師ヶ谷大蔵 13:21着
千歳船橋 13:23着
経堂 13:25着
13:26発
豪徳寺 13:27着
梅ヶ丘 13:28着
13:29発
世田谷代田 13:30着
13:31発
下北沢 13:32着
東北沢 13:33着
13:34発
代々木上原 13:35着
13:36発
代々木八幡 13:37着
13:38発
参宮橋 13:39着
13:40発
南新宿 13:41着
新宿 13:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル