TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木12:00発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅12:00分発
本厚木 12:00発
厚木 12:02着
海老名(小田急・相鉄) 12:04着
12:05発
座間 12:08着
12:09発
相武台前 12:11着
小田急相模原 12:14着
相模大野 12:16着
12:17発
町田 12:19着
12:27発
玉川学園前 12:30着
12:31発
鶴川 12:33着
12:34発
柿生 12:36着
新百合ヶ丘 12:38着
12:39発
百合ヶ丘 12:41着
読売ランド前(小田急線) 12:43着
生田(神奈川県) 12:45着
向ヶ丘遊園 12:47着
12:48発
登戸 12:49着
12:51発
和泉多摩川 12:52着
狛江 12:53着
12:54発
喜多見 12:55着
成城学園前 12:57着
13:00発
祖師ヶ谷大蔵 13:01着
千歳船橋 13:03着
経堂 13:05着
13:06発
豪徳寺 13:07着
梅ヶ丘 13:09着
世田谷代田 13:10着
13:11発
下北沢 13:12着
東北沢 13:13着
13:14発
代々木上原 13:15着
13:16発
代々木八幡 13:17着
13:18発
参宮橋 13:19着
13:20発
南新宿 13:21着
新宿 13:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル