TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木11:42発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅11:42分発
本厚木 11:42発
厚木 11:43着
11:44発
海老名(小田急・相鉄) 11:46着
座間 11:49着
相武台前 11:52着
小田急相模原 11:54着
11:55発
相模大野 11:57着
11:58発
町田 12:00着
12:07発
玉川学園前 12:10着
12:11発
鶴川 12:13着
12:14発
柿生 12:16着
新百合ヶ丘 12:18着
12:19発
百合ヶ丘 12:21着
読売ランド前(小田急線) 12:23着
生田(神奈川県) 12:24着
12:25発
向ヶ丘遊園 12:27着
12:28発
登戸 12:29着
12:30発
和泉多摩川 12:32着
狛江 12:33着
12:34発
喜多見 12:35着
成城学園前 12:37着
12:40発
祖師ヶ谷大蔵 12:41着
千歳船橋 12:43着
経堂 12:45着
12:46発
豪徳寺 12:47着
梅ヶ丘 12:48着
12:49発
世田谷代田 12:50着
12:51発
下北沢 12:52着
東北沢 12:53着
12:54発
代々木上原 12:55着
12:56発
代々木八幡 12:57着
12:58発
参宮橋 12:59着
13:00発
南新宿 13:01着
新宿 13:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル