TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木09:30発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅09:30分発
本厚木 09:30発
厚木 09:31着
09:32発
海老名(小田急・相鉄) 09:34着
座間 09:37着
相武台前 09:40着
小田急相模原 09:42着
09:43発
相模大野 09:45着
09:46発
町田 09:49着
09:57発
玉川学園前 10:00着
10:01発
鶴川 10:03着
10:04発
柿生 10:06着
新百合ヶ丘 10:09着
百合ヶ丘 10:11着
読売ランド前(小田急線) 10:13着
生田(神奈川県) 10:14着
10:15発
向ヶ丘遊園 10:17着
10:18発
登戸 10:19着
10:22発
和泉多摩川 10:23着
狛江 10:24着
10:25発
喜多見 10:26着
成城学園前 10:28着
10:30発
祖師ヶ谷大蔵 10:31着
10:32発
千歳船橋 10:33着
経堂 10:35着
10:36発
豪徳寺 10:37着
10:38発
梅ヶ丘 10:39着
世田谷代田 10:40着
10:41発
下北沢 10:42着
東北沢 10:44着
代々木上原 10:46着
代々木八幡 10:47着
10:48発
参宮橋 10:50着
南新宿 10:51着
新宿 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル