TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木09:21発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅09:21分発
本厚木 09:21発
厚木 09:23着
海老名(小田急・相鉄) 09:25着
座間 09:28着
09:29発
相武台前 09:31着
09:32発
小田急相模原 09:34着
相模大野 09:36着
09:37発
町田 09:40着
09:47発
玉川学園前 09:50着
09:51発
鶴川 09:53着
09:54発
柿生 09:56着
新百合ヶ丘 09:58着
09:59発
百合ヶ丘 10:01着
読売ランド前(小田急線) 10:02着
10:03発
生田(神奈川県) 10:04着
10:05発
向ヶ丘遊園 10:07着
登戸 10:09着
10:11発
和泉多摩川 10:13着
狛江 10:14着
10:15発
喜多見 10:16着
10:17発
成城学園前 10:19着
10:20発
祖師ヶ谷大蔵 10:21着
千歳船橋 10:23着
経堂 10:25着
10:26発
豪徳寺 10:27着
梅ヶ丘 10:28着
10:29発
世田谷代田 10:30着
10:31発
下北沢 10:32着
東北沢 10:33着
10:34発
代々木上原 10:35着
10:36発
代々木八幡 10:37着
10:38発
参宮橋 10:39着
10:40発
南新宿 10:41着
新宿 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル