TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木08:50発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅08:50分発
本厚木 08:50発
厚木 08:52着
海老名(小田急・相鉄) 08:54着
座間 08:57着
08:58発
相武台前 09:00着
09:01発
小田急相模原 09:03着
相模大野 09:06着
町田 09:10着
09:17発
玉川学園前 09:20着
09:21発
鶴川 09:24着
柿生 09:26着
新百合ヶ丘 09:29着
百合ヶ丘 09:31着
読売ランド前(小田急線) 09:32着
09:33発
生田(神奈川県) 09:34着
09:35発
向ヶ丘遊園 09:37着
登戸 09:39着
09:42発
和泉多摩川 09:43着
狛江 09:45着
喜多見 09:46着
09:47発
成城学園前 09:48着
09:50発
祖師ヶ谷大蔵 09:51着
09:52発
千歳船橋 09:53着
09:54発
経堂 09:55着
09:56発
豪徳寺 09:57着
09:58発
梅ヶ丘 09:59着
10:00発
世田谷代田 10:01着
10:02発
下北沢 10:03着
10:04発
東北沢 10:05着
代々木上原 10:07着
10:08発
代々木八幡 10:09着
10:10発
参宮橋 10:11着
10:12発
南新宿 10:13着
新宿 10:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル