TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木08:32発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅08:32分発
本厚木 08:32発
厚木 08:33着
08:34発
海老名(小田急・相鉄) 08:35着
08:36発
座間 08:39着
相武台前 08:42着
08:43発
小田急相模原 08:45着
相模大野 08:48着
町田 08:50着
08:57発
玉川学園前 09:00着
09:01発
鶴川 09:03着
09:04発
柿生 09:06着
新百合ヶ丘 09:09着
百合ヶ丘 09:11着
読売ランド前(小田急線) 09:13着
生田(神奈川県) 09:14着
09:15発
向ヶ丘遊園 09:17着
09:18発
登戸 09:19着
09:22発
和泉多摩川 09:23着
狛江 09:24着
09:25発
喜多見 09:26着
成城学園前 09:28着
09:30発
祖師ヶ谷大蔵 09:31着
09:32発
千歳船橋 09:33着
経堂 09:35着
09:36発
豪徳寺 09:38着
梅ヶ丘 09:39着
09:40発
世田谷代田 09:41着
下北沢 09:42着
09:43発
東北沢 09:44着
09:45発
代々木上原 09:46着
09:47発
代々木八幡 09:48着
09:49発
参宮橋 09:50着
09:51発
南新宿 09:52着
新宿 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル