TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木08:20発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅08:20分発
本厚木 08:20発
厚木 08:22着
海老名(小田急・相鉄) 08:24着
08:25発
座間 08:28着
相武台前 08:31着
小田急相模原 08:33着
08:34発
相模大野 08:36着
08:37発
町田 08:39着
08:47発
玉川学園前 08:50着
08:51発
鶴川 08:53着
08:54発
柿生 08:56着
新百合ヶ丘 08:58着
09:00発
百合ヶ丘 09:01着
読売ランド前(小田急線) 09:03着
生田(神奈川県) 09:05着
向ヶ丘遊園 09:07着
09:08発
登戸 09:09着
09:11発
和泉多摩川 09:12着
狛江 09:13着
09:14発
喜多見 09:15着
成城学園前 09:17着
09:20発
祖師ヶ谷大蔵 09:21着
09:22発
千歳船橋 09:23着
経堂 09:25着
09:26発
豪徳寺 09:27着
09:28発
梅ヶ丘 09:29着
世田谷代田 09:30着
09:31発
下北沢 09:32着
東北沢 09:33着
09:34発
代々木上原 09:35着
09:36発
代々木八幡 09:37着
09:38発
参宮橋 09:39着
09:40発
南新宿 09:41着
新宿 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル