TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木07:10発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅07:10分発
本厚木 07:10発
厚木 07:12着
海老名(小田急・相鉄) 07:14着
07:15発
座間 07:18着
07:19発
相武台前 07:21着
07:22発
小田急相模原 07:24着
相模大野 07:26着
07:27発
町田 07:30着
07:37発
玉川学園前 07:40着
07:41発
鶴川 07:43着
07:44発
柿生 07:46着
07:47発
新百合ヶ丘 07:49着
百合ヶ丘 07:51着
読売ランド前(小田急線) 07:53着
生田(神奈川県) 07:55着
向ヶ丘遊園 07:57着
07:58発
登戸 07:59着
08:02発
和泉多摩川 08:03着
狛江 08:04着
08:05発
喜多見 08:06着
成城学園前 08:08着
08:10発
祖師ヶ谷大蔵 08:11着
08:12発
千歳船橋 08:13着
経堂 08:15着
08:16発
豪徳寺 08:18着
梅ヶ丘 08:19着
08:20発
世田谷代田 08:21着
下北沢 08:22着
08:23発
東北沢 08:24着
代々木上原 08:26着
代々木八幡 08:28着
参宮橋 08:30着
南新宿 08:31着
08:32発
新宿 08:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル