TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木06:01発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅06:01分発
本厚木 06:01発
厚木 06:03着
海老名(小田急・相鉄) 06:05着
06:06発
座間 06:09着
相武台前 06:11着
06:12発
小田急相模原 06:14着
相模大野 06:17着
町田 06:19着
06:28発
玉川学園前 06:31着
06:32発
鶴川 06:34着
06:35発
柿生 06:37着
新百合ヶ丘 06:39着
06:40発
百合ヶ丘 06:41着
06:42発
読売ランド前(小田急線) 06:43着
06:44発
生田(神奈川県) 06:45着
向ヶ丘遊園 06:48着
登戸 06:49着
06:52発
和泉多摩川 06:53着
狛江 06:54着
06:55発
喜多見 06:56着
成城学園前 06:58着
06:59発
祖師ヶ谷大蔵 07:00着
07:01発
千歳船橋 07:02着
07:03発
経堂 07:05着
豪徳寺 07:07着
梅ヶ丘 07:08着
07:09発
世田谷代田 07:10着
下北沢 07:12着
東北沢 07:13着
07:14発
代々木上原 07:15着
07:16発
代々木八幡 07:17着
07:18発
参宮橋 07:19着
07:20発
南新宿 07:21着
新宿 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル