TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木05:52発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅05:52分発
本厚木 05:52発
厚木 05:53着
05:54発
海老名(小田急・相鉄) 05:56着
座間 05:59着
06:00発
相武台前 06:02着
06:03発
小田急相模原 06:05着
相模大野 06:08着
町田 06:10着
06:16発
玉川学園前 06:19着
06:20発
鶴川 06:22着
06:23発
柿生 06:25着
新百合ヶ丘 06:27着
06:28発
百合ヶ丘 06:29着
06:30発
読売ランド前(小田急線) 06:31着
06:32発
生田(神奈川県) 06:33着
向ヶ丘遊園 06:36着
登戸 06:37着
06:41発
和泉多摩川 06:42着
06:43発
狛江 06:44着
喜多見 06:45着
06:46発
成城学園前 06:47着
06:49発
祖師ヶ谷大蔵 06:50着
06:51発
千歳船橋 06:52着
06:53発
経堂 06:54着
06:55発
豪徳寺 06:56着
06:57発
梅ヶ丘 06:58着
世田谷代田 07:00着
下北沢 07:01着
07:02発
東北沢 07:03着
代々木上原 07:05着
代々木八幡 07:07着
参宮橋 07:09着
南新宿 07:10着
07:11発
新宿 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル