TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木05:42発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅05:42分発
本厚木 05:42発
厚木 05:43着
海老名(小田急・相鉄) 05:45着
05:46発
座間 05:49着
相武台前 05:52着
小田急相模原 05:54着
相模大野 05:57着
町田 06:00着
06:06発
玉川学園前 06:09着
06:10発
鶴川 06:13着
柿生 06:15着
新百合ヶ丘 06:17着
06:18発
百合ヶ丘 06:20着
読売ランド前(小田急線) 06:21着
06:22発
生田(神奈川県) 06:23着
06:24発
向ヶ丘遊園 06:26着
登戸 06:28着
06:30発
和泉多摩川 06:31着
06:32発
狛江 06:33着
喜多見 06:34着
06:35発
成城学園前 06:37着
06:38発
祖師ヶ谷大蔵 06:40着
千歳船橋 06:42着
経堂 06:44着
豪徳寺 06:46着
梅ヶ丘 06:47着
06:48発
世田谷代田 06:49着
06:50発
下北沢 06:51着
東北沢 06:52着
06:53発
代々木上原 06:54着
06:55発
代々木八幡 06:56着
06:57発
参宮橋 06:59着
南新宿 07:00着
新宿 07:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル