TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線急行(小田原06:27発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線急行
小田原駅06:27分発
小田原 06:27発
開成 06:34着
新松田 06:37着
06:39発
渋沢 06:45着
秦野 06:49着
東海大学前 06:54着
鶴巻温泉 06:56着
伊勢原 06:59着
07:00発
愛甲石田 07:03着
07:04発
本厚木 07:06着
07:07発
海老名(小田急・相鉄) 07:10着
07:11発
相模大野 07:19着
07:20発
町田 07:22着
07:23発
新百合ヶ丘 07:31着
07:37発
向ヶ丘遊園 07:41着
07:42発
登戸 07:44着
07:45発
成城学園前 07:48着
07:50発
経堂 07:53着
07:54発
下北沢 07:57着
代々木上原 07:59着
08:00発
新宿 08:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル