TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木21:06発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅21:06分発
本厚木 21:06発
厚木 21:08着
海老名(小田急・相鉄) 21:11着
21:15発
座間 21:18着
相武台前 21:21着
小田急相模原 21:23着
21:24発
相模大野 21:26着
21:27発
町田 21:30着
21:38発
玉川学園前 21:41着
21:42発
鶴川 21:44着
21:46発
柿生 21:47着
21:48発
新百合ヶ丘 21:50着
21:56発
百合ヶ丘 21:58着
読売ランド前(小田急線) 22:00着
生田(神奈川県) 22:01着
22:02発
向ヶ丘遊園 22:04着
22:05発
登戸 22:06着
22:08発
和泉多摩川 22:09着
狛江 22:10着
22:11発
喜多見 22:12着
成城学園前 22:14着
22:15発
祖師ヶ谷大蔵 22:16着
千歳船橋 22:18着
経堂 22:20着
22:22発
豪徳寺 22:24着
梅ヶ丘 22:25着
22:26発
世田谷代田 22:27着
下北沢 22:28着
22:29発
東北沢 22:30着
22:31発
代々木上原 22:32着
22:33発
代々木八幡 22:34着
22:35発
参宮橋 22:36着
22:37発
南新宿 22:38着
新宿 22:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル