TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木17:20発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅17:20分発
本厚木 17:20発
厚木 17:22着
海老名(小田急・相鉄) 17:24着
17:25発
座間 17:28着
相武台前 17:31着
小田急相模原 17:33着
17:34発
相模大野 17:36着
17:38発
町田 17:40着
17:49発
玉川学園前 17:52着
17:53発
鶴川 17:55着
17:56発
柿生 17:58着
新百合ヶ丘 18:01着
18:07発
百合ヶ丘 18:09着
読売ランド前(小田急線) 18:11着
生田(神奈川県) 18:12着
18:13発
向ヶ丘遊園 18:15着
18:16発
登戸 18:17着
18:19発
和泉多摩川 18:20着
狛江 18:21着
18:22発
喜多見 18:23着
成城学園前 18:25着
18:27発
祖師ヶ谷大蔵 18:28着
18:29発
千歳船橋 18:30着
18:31発
経堂 18:33着
18:34発
豪徳寺 18:35着
18:36発
梅ヶ丘 18:37着
世田谷代田 18:38着
18:39発
下北沢 18:40着
東北沢 18:42着
代々木上原 18:44着
代々木八幡 18:45着
18:46発
参宮橋 18:48着
南新宿 18:49着
18:50発
新宿 18:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル