TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木17:09発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅17:09分発
本厚木 17:09発
厚木 17:11着
海老名(小田急・相鉄) 17:13着
17:14発
座間 17:17着
相武台前 17:19着
17:20発
小田急相模原 17:22着
相模大野 17:25着
17:26発
町田 17:29着
17:37発
玉川学園前 17:40着
鶴川 17:43着
17:44発
柿生 17:46着
17:47発
新百合ヶ丘 17:49着
17:57発
百合ヶ丘 17:58着
17:59発
読売ランド前(小田急線) 18:00着
18:01発
生田(神奈川県) 18:02着
向ヶ丘遊園 18:05着
登戸 18:07着
和泉多摩川 18:09着
狛江 18:10着
喜多見 18:12着
成城学園前 18:14着
18:15発
祖師ヶ谷大蔵 18:16着
18:17発
千歳船橋 18:18着
経堂 18:20着
18:23発
豪徳寺 18:24着
18:25発
梅ヶ丘 18:26着
世田谷代田 18:27着
18:28発
下北沢 18:29着
東北沢 18:31着
代々木上原 18:33着
18:35発
代々木八幡 18:36着
18:37発
参宮橋 18:39着
南新宿 18:40着
新宿 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル