TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木13:20発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅13:20分発
本厚木 13:20発
厚木 13:22着
海老名(小田急・相鉄) 13:24着
13:25発
座間 13:28着
相武台前 13:31着
小田急相模原 13:33着
13:34発
相模大野 13:36着
13:37発
町田 13:40着
13:47発
玉川学園前 13:50着
13:51発
鶴川 13:53着
13:54発
柿生 13:56着
新百合ヶ丘 13:58着
13:59発
百合ヶ丘 14:01着
読売ランド前(小田急線) 14:03着
生田(神奈川県) 14:04着
14:05発
向ヶ丘遊園 14:07着
14:08発
登戸 14:09着
14:11発
和泉多摩川 14:12着
狛江 14:13着
14:14発
喜多見 14:15着
14:16発
成城学園前 14:17着
14:20発
祖師ヶ谷大蔵 14:21着
千歳船橋 14:23着
経堂 14:25着
14:26発
豪徳寺 14:27着
14:28発
梅ヶ丘 14:29着
世田谷代田 14:30着
14:31発
下北沢 14:32着
東北沢 14:33着
14:34発
代々木上原 14:35着
14:36発
代々木八幡 14:37着
14:38発
参宮橋 14:40着
南新宿 14:41着
新宿 14:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル