TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木13:10発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅13:10分発
本厚木 13:10発
厚木 13:11着
13:12発
海老名(小田急・相鉄) 13:14着
座間 13:17着
13:18発
相武台前 13:20着
13:21発
小田急相模原 13:23着
相模大野 13:26着
13:27発
町田 13:29着
13:37発
玉川学園前 13:40着
13:41発
鶴川 13:43着
13:44発
柿生 13:46着
新百合ヶ丘 13:49着
13:50発
百合ヶ丘 13:51着
読売ランド前(小田急線) 13:53着
生田(神奈川県) 13:55着
向ヶ丘遊園 13:57着
13:58発
登戸 14:00着
14:02発
和泉多摩川 14:03着
狛江 14:04着
14:05発
喜多見 14:06着
14:07発
成城学園前 14:08着
14:10発
祖師ヶ谷大蔵 14:11着
14:12発
千歳船橋 14:13着
経堂 14:15着
14:16発
豪徳寺 14:17着
14:18発
梅ヶ丘 14:19着
世田谷代田 14:21着
下北沢 14:22着
東北沢 14:24着
代々木上原 14:26着
14:27発
代々木八幡 14:28着
14:29発
参宮橋 14:30着
南新宿 14:32着
新宿 14:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル