TOP > 電車時刻表 > 梅ヶ丘駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木12:40発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅12:40分発
本厚木 12:40発
厚木 12:42着
海老名(小田急・相鉄) 12:44着
12:45発
座間 12:48着
相武台前 12:51着
小田急相模原 12:53着
12:54発
相模大野 12:56着
12:57発
町田 13:00着
13:07発
玉川学園前 13:10着
13:11発
鶴川 13:13着
13:14発
柿生 13:16着
新百合ヶ丘 13:18着
13:19発
百合ヶ丘 13:21着
読売ランド前(小田急線) 13:23着
生田(神奈川県) 13:24着
13:25発
向ヶ丘遊園 13:27着
13:28発
登戸 13:29着
13:31発
和泉多摩川 13:32着
狛江 13:33着
13:34発
喜多見 13:35着
13:36発
成城学園前 13:37着
13:40発
祖師ヶ谷大蔵 13:41着
千歳船橋 13:43着
経堂 13:45着
13:46発
豪徳寺 13:47着
13:48発
梅ヶ丘 13:49着
世田谷代田 13:50着
13:51発
下北沢 13:52着
東北沢 13:53着
13:54発
代々木上原 13:55着
13:56発
代々木八幡 13:57着
13:58発
参宮橋 14:00着
南新宿 14:01着
新宿 14:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル