TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木11:50発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅11:50分発
本厚木 11:50発
厚木 11:51着
11:52発
海老名(小田急・相鉄) 11:54着
座間 11:57着
11:58発
相武台前 12:00着
12:01発
小田急相模原 12:03着
相模大野 12:06着
12:07発
町田 12:09着
12:17発
玉川学園前 12:20着
12:21発
鶴川 12:23着
12:24発
柿生 12:26着
新百合ヶ丘 12:29着
12:30発
百合ヶ丘 12:31着
読売ランド前(小田急線) 12:33着
生田(神奈川県) 12:35着
向ヶ丘遊園 12:37着
12:38発
登戸 12:40着
12:42発
和泉多摩川 12:43着
狛江 12:44着
12:45発
喜多見 12:46着
12:47発
成城学園前 12:48着
12:50発
祖師ヶ谷大蔵 12:51着
12:52発
千歳船橋 12:53着
経堂 12:55着
12:56発
豪徳寺 12:57着
12:58発
梅ヶ丘 12:59着
世田谷代田 13:01着
下北沢 13:02着
東北沢 13:04着
代々木上原 13:06着
13:07発
代々木八幡 13:08着
13:09発
参宮橋 13:10着
南新宿 13:12着
新宿 13:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル