TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木10:50発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅10:50分発
本厚木 10:50発
厚木 10:51着
10:52発
海老名(小田急・相鉄) 10:54着
座間 10:57着
10:58発
相武台前 11:00着
11:01発
小田急相模原 11:03着
相模大野 11:06着
11:07発
町田 11:09着
11:17発
玉川学園前 11:20着
11:21発
鶴川 11:23着
11:24発
柿生 11:26着
新百合ヶ丘 11:29着
11:30発
百合ヶ丘 11:31着
読売ランド前(小田急線) 11:33着
生田(神奈川県) 11:35着
向ヶ丘遊園 11:37着
11:38発
登戸 11:40着
11:42発
和泉多摩川 11:43着
狛江 11:44着
11:45発
喜多見 11:46着
11:47発
成城学園前 11:48着
11:50発
祖師ヶ谷大蔵 11:51着
11:52発
千歳船橋 11:53着
経堂 11:55着
11:56発
豪徳寺 11:57着
11:58発
梅ヶ丘 11:59着
世田谷代田 12:01着
下北沢 12:02着
東北沢 12:04着
代々木上原 12:06着
12:07発
代々木八幡 12:08着
12:09発
参宮橋 12:10着
南新宿 12:12着
新宿 12:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル