TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(伊勢原09:02発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
伊勢原駅09:02分発
伊勢原 09:02発
愛甲石田 09:05着
09:06発
本厚木 09:09着
09:10発
厚木 09:11着
09:12発
海老名(小田急・相鉄) 09:14着
座間 09:17着
09:18発
相武台前 09:20着
09:21発
小田急相模原 09:23着
相模大野 09:26着
09:27発
町田 09:29着
09:37発
玉川学園前 09:40着
09:41発
鶴川 09:43着
09:44発
柿生 09:46着
09:47発
新百合ヶ丘 09:49着
09:50発
百合ヶ丘 09:51着
09:52発
読売ランド前(小田急線) 09:53着
09:54発
生田(神奈川県) 09:55着
向ヶ丘遊園 09:58着
09:59発
登戸 10:00着
10:02発
和泉多摩川 10:03着
狛江 10:04着
10:05発
喜多見 10:06着
10:07発
成城学園前 10:08着
10:10発
祖師ヶ谷大蔵 10:11着
10:12発
千歳船橋 10:13着
経堂 10:15着
10:16発
豪徳寺 10:17着
10:18発
梅ヶ丘 10:19着
世田谷代田 10:21着
下北沢 10:22着
東北沢 10:24着
代々木上原 10:26着
10:27発
代々木八幡 10:28着
10:29発
参宮橋 10:30着
南新宿 10:32着
新宿 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル