TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木09:00発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅09:00分発
本厚木 09:00発
厚木 09:01着
09:02発
海老名(小田急・相鉄) 09:04着
座間 09:07着
09:08発
相武台前 09:10着
小田急相模原 09:13着
相模大野 09:16着
09:17発
町田 09:20着
09:27発
玉川学園前 09:30着
09:31発
鶴川 09:33着
09:34発
柿生 09:36着
新百合ヶ丘 09:38着
09:39発
百合ヶ丘 09:41着
読売ランド前(小田急線) 09:43着
生田(神奈川県) 09:44着
09:45発
向ヶ丘遊園 09:47着
09:48発
登戸 09:49着
09:51発
和泉多摩川 09:52着
狛江 09:53着
09:54発
喜多見 09:55着
09:56発
成城学園前 09:57着
10:00発
祖師ヶ谷大蔵 10:01着
千歳船橋 10:03着
経堂 10:05着
10:06発
豪徳寺 10:07着
10:08発
梅ヶ丘 10:09着
世田谷代田 10:10着
10:11発
下北沢 10:12着
東北沢 10:13着
10:14発
代々木上原 10:15着
10:16発
代々木八幡 10:17着
10:18発
参宮橋 10:19着
10:20発
南新宿 10:21着
新宿 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル