TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(伊勢原08:28発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
伊勢原駅08:28分発
伊勢原 08:28発
愛甲石田 08:31着
本厚木 08:34着
08:42発
厚木 08:43着
08:44発
海老名(小田急・相鉄) 08:46着
08:47発
座間 08:50着
相武台前 08:52着
08:53発
小田急相模原 08:55着
相模大野 08:58着
08:59発
町田 09:02着
09:04発
玉川学園前 09:07着
鶴川 09:10着
09:11発
柿生 09:12着
09:13発
新百合ヶ丘 09:15着
09:21発
百合ヶ丘 09:23着
読売ランド前(小田急線) 09:24着
09:25発
生田(神奈川県) 09:26着
09:27発
向ヶ丘遊園 09:29着
登戸 09:31着
09:32発
和泉多摩川 09:34着
狛江 09:35着
喜多見 09:37着
成城学園前 09:39着
09:40発
祖師ヶ谷大蔵 09:42着
千歳船橋 09:43着
09:44発
経堂 09:45着
09:46発
豪徳寺 09:47着
09:48発
梅ヶ丘 09:49着
世田谷代田 09:51着
下北沢 09:52着
09:53発
東北沢 09:54着
代々木上原 09:56着
代々木八幡 09:58着
参宮橋 10:00着
南新宿 10:01着
10:02発
新宿 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル