TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木20:48発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅20:48分発
本厚木 20:48発
厚木 20:49着
20:50発
海老名(小田急・相鉄) 20:52着
座間 20:55着
相武台前 20:58着
20:59発
小田急相模原 21:01着
相模大野 21:04着
町田 21:07着
21:16発
玉川学園前 21:19着
21:20発
鶴川 21:22着
21:23発
柿生 21:25着
新百合ヶ丘 21:27着
21:36発
百合ヶ丘 21:38着
読売ランド前(小田急線) 21:39着
21:40発
生田(神奈川県) 21:41着
21:42発
向ヶ丘遊園 21:44着
登戸 21:46着
21:48発
和泉多摩川 21:49着
狛江 21:51着
喜多見 21:52着
21:53発
成城学園前 21:54着
21:57発
祖師ヶ谷大蔵 21:58着
21:59発
千歳船橋 22:00着
22:01発
経堂 22:03着
22:04発
豪徳寺 22:06着
梅ヶ丘 22:07着
22:08発
世田谷代田 22:09着
22:10発
下北沢 22:10着
22:11発
東北沢 22:12着
22:13発
代々木上原 22:15着
22:18発
代々木公園 22:20着
明治神宮前 22:22着
表参道 22:23着
22:24発
乃木坂 22:26着
赤坂(東京都) 22:28着
22:29発
国会議事堂前 22:30着
霞ヶ関(東京都) 22:32着
日比谷 22:34着
二重橋前 22:36着
22:37発
大手町(東京都) 22:38着
新御茶ノ水 22:40着
22:41発
湯島 22:42着
22:43発
根津 22:44着
22:45発
千駄木 22:46着
22:47発
西日暮里 22:49着
町屋〔千代田線〕 22:51着
22:52発
北千住 22:55着
22:56発
綾瀬 22:59着
23:00発
亀有 23:03着
金町(東京都) 23:05着
松戸 23:09着
北松戸 23:12着
馬橋 23:14着
新松戸 23:16着
北小金 23:18着
南柏 23:21着
23:24着
北柏 23:26着
我孫子(千葉県) 23:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル