TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線各停(本厚木20:11発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線各停
本厚木駅20:11分発
本厚木 20:11発
厚木 20:13着
海老名(小田急・相鉄) 20:15着
20:17発
座間 20:20着
相武台前 20:23着
20:24発
小田急相模原 20:26着
20:27発
相模大野 20:30着
20:31発
町田 20:33着
20:34発
玉川学園前 20:37着
鶴川 20:40着
20:46発
柿生 20:48着
新百合ヶ丘 20:50着
20:52発
百合ヶ丘 20:53着
読売ランド前(小田急線) 20:55着
生田(神奈川県) 20:57着
向ヶ丘遊園 20:59着
21:01発
登戸 21:03着
21:05発
和泉多摩川 21:06着
狛江 21:07着
21:08発
喜多見 21:09着
成城学園前 21:11着
21:14発
祖師ヶ谷大蔵 21:16着
千歳船橋 21:17着
21:18発
経堂 21:19着
21:20発
豪徳寺 21:22着
梅ヶ丘 21:23着
21:24発
世田谷代田 21:25着
下北沢 21:26着
21:27発
東北沢 21:28着
21:29発
代々木上原 21:30着
21:31発
代々木公園 21:33着
明治神宮前 21:35着
表参道 21:36着
21:37発
乃木坂 21:39着
赤坂(東京都) 21:41着
21:42発
国会議事堂前 21:43着
霞ヶ関(東京都) 21:45着
日比谷 21:47着
二重橋前 21:49着
21:50発
大手町(東京都) 21:51着
新御茶ノ水 21:53着
21:54発
湯島 21:55着
21:56発
根津 21:57着
21:58発
千駄木 21:59着
22:00発
西日暮里 22:02着
町屋〔千代田線〕 22:04着
22:05発
北千住 22:08着
22:09発
綾瀬 22:12着
22:15発
亀有 22:18着
金町(東京都) 22:20着
松戸 22:25着
北松戸 22:27着
馬橋 22:29着
新松戸 22:31着
北小金 22:33着
南柏 22:36着
22:39着
北柏 22:42着
我孫子(千葉県) 22:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル