TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線通勤準急(本厚木07:31発 松戸行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線通勤準急
本厚木駅07:31分発
本厚木 07:31発
厚木 07:33着
海老名(小田急・相鉄) 07:35着
07:36発
座間 07:39着
相武台前 07:42着
07:45発
小田急相模原 07:48着
相模大野 07:51着
07:52発
町田 07:54着
07:55発
玉川学園前 07:58着
鶴川 08:01着
08:04発
柿生 08:06着
08:07発
新百合ヶ丘 08:09着
08:10発
百合ヶ丘 08:12着
読売ランド前(小田急線) 08:14着
生田(神奈川県) 08:16着
向ヶ丘遊園 08:19着
08:20発
登戸 08:21着
08:24発
成城学園前 08:28着
08:29発
経堂 08:32着
08:33発
下北沢 08:36着
08:37発
代々木上原 08:40着
08:41発
代々木公園 08:42着
08:43発
明治神宮前 08:45着
表参道 08:47着
乃木坂 08:49着
08:50発
赤坂(東京都) 08:52着
国会議事堂前 08:54着
霞ヶ関(東京都) 08:56着
日比谷 08:58着
08:59発
二重橋前 09:00着
09:01発
大手町(東京都) 09:02着
新御茶ノ水 09:04着
09:05発
湯島 09:06着
09:07発
根津 09:08着
09:09発
千駄木 09:11着
西日暮里 09:12着
09:13発
町屋〔千代田線〕 09:15着
北千住 09:18着
09:19発
綾瀬 09:22着
09:23発
亀有 09:26着
金町(東京都) 09:28着
松戸 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル