TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線準急(向ヶ丘遊園12:56発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線準急
向ヶ丘遊園駅12:56分発
向ヶ丘遊園 12:56発
登戸 12:57着
12:58発
狛江 13:00着
成城学園前 13:03着
13:05発
祖師ヶ谷大蔵 13:06着
千歳船橋 13:08着
経堂 13:10着
13:11発
下北沢 13:14着
13:15発
代々木上原 13:18着
13:19発
代々木公園 13:21着
明治神宮前 13:23着
13:24発
表参道 13:25着
乃木坂 13:27着
13:28発
赤坂(東京都) 13:30着
国会議事堂前 13:31着
13:32発
霞ヶ関(東京都) 13:33着
13:34発
日比谷 13:35着
13:36発
二重橋前 13:37着
13:38発
大手町(東京都) 13:39着
新御茶ノ水 13:41着
13:42発
湯島 13:43着
根津 13:45着
千駄木 13:47着
13:48発
西日暮里 13:49着
町屋〔千代田線〕 13:52着
北千住 13:55着
13:56発
綾瀬 14:00着
亀有 14:03着
金町(東京都) 14:05着
松戸 14:10着
北松戸 14:12着
馬橋 14:14着
新松戸 14:17着
北小金 14:18着
南柏 14:21着
14:24着
北柏 14:27着
我孫子(千葉県) 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル