TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線準急(成城学園前09:55発 綾瀬行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線準急
成城学園前駅09:55分発
成城学園前 09:55発
祖師ヶ谷大蔵 09:56着
千歳船橋 09:58着
経堂 10:00着
10:02発
下北沢 10:06着
代々木上原 10:10着
10:11発
代々木公園 10:13着
明治神宮前 10:15着
10:16発
表参道 10:17着
乃木坂 10:19着
10:20発
赤坂(東京都) 10:22着
国会議事堂前 10:23着
10:24発
霞ヶ関(東京都) 10:25着
10:26発
日比谷 10:27着
10:28発
二重橋前 10:29着
10:30発
大手町(東京都) 10:31着
新御茶ノ水 10:33着
10:34発
湯島 10:35着
根津 10:37着
千駄木 10:39着
10:40発
西日暮里 10:41着
町屋〔千代田線〕 10:44着
北千住 10:47着
10:48発
綾瀬 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル