TOP > 電車時刻表 > 下北沢駅時刻表 >

小田急小田原線急行(小田原09:49発 新宿行)の停車駅/時刻表

小田急小田原線急行
小田原駅09:49分発
小田原 09:49発
開成 09:56着
新松田 09:59着
10:00発
渋沢 10:06着
秦野 10:10着
東海大学前 10:14着
10:15発
鶴巻温泉 10:16着
10:17発
伊勢原 10:20着
10:21発
愛甲石田 10:24着
本厚木 10:27着
10:28発
海老名(小田急・相鉄) 10:30着
10:31発
相模大野 10:39着
10:40発
町田 10:42着
10:43発
新百合ヶ丘 10:52着
10:57発
向ヶ丘遊園 11:02着
11:03発
登戸 11:04着
11:05発
成城学園前 11:08着
11:10発
経堂 11:13着
11:14発
下北沢 11:17着
代々木上原 11:20着
新宿 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル