TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕11:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅11:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 11:42発
魚崎 11:50着
芦屋〔阪神線〕 11:54着
西宮〔阪神線〕 11:58着
甲子園 12:01着
武庫川 12:03着
12:04発
尼崎〔阪神線〕 12:07着
12:08発
西九条 12:14着
12:15発
九条(大阪府) 12:16着
12:17発
ドーム前 12:18着
12:19発
桜川(大阪府) 12:20着
12:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 12:23着
12:24発
近鉄日本橋 12:25着
12:26発
大阪上本町 12:27着
12:28発
鶴橋 12:30着
生駒 12:44着
12:45発
学園前(奈良県) 12:50着
大和西大寺 12:54着
12:55発
新大宮 12:58着
近鉄奈良 13:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル