TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕12:22発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅12:22分発
神戸三宮〔阪神線〕 12:22発
魚崎 12:30着
芦屋〔阪神線〕 12:34着
西宮〔阪神線〕 12:38着
甲子園 12:41着
武庫川 12:43着
12:44発
尼崎〔阪神線〕 12:47着
12:48発
西九条 12:54着
12:55発
九条(大阪府) 12:56着
12:57発
ドーム前 12:58着
12:59発
桜川(大阪府) 13:00着
13:01発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:03着
13:04発
近鉄日本橋 13:05着
13:06発
大阪上本町 13:07着
13:08発
鶴橋 13:10着
生駒 13:24着
13:25発
学園前(奈良県) 13:30着
大和西大寺 13:34着
13:35発
新大宮 13:38着
近鉄奈良 13:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル