TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕12:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅12:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 12:42発
魚崎 12:50着
芦屋〔阪神線〕 12:54着
西宮〔阪神線〕 12:58着
甲子園 13:01着
武庫川 13:03着
13:04発
尼崎〔阪神線〕 13:07着
13:08発
西九条 13:14着
13:15発
九条(大阪府) 13:16着
13:17発
ドーム前 13:18着
13:19発
桜川(大阪府) 13:20着
13:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:23着
13:24発
近鉄日本橋 13:25着
13:26発
大阪上本町 13:27着
13:28発
鶴橋 13:30着
生駒 13:44着
13:45発
学園前(奈良県) 13:50着
大和西大寺 13:54着
13:55発
新大宮 13:58着
近鉄奈良 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル