TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕13:02発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅13:02分発
神戸三宮〔阪神線〕 13:02発
魚崎 13:10着
芦屋〔阪神線〕 13:14着
西宮〔阪神線〕 13:18着
甲子園 13:21着
武庫川 13:23着
13:24発
尼崎〔阪神線〕 13:27着
13:28発
西九条 13:34着
13:35発
九条(大阪府) 13:36着
13:37発
ドーム前 13:38着
13:39発
桜川(大阪府) 13:40着
13:41発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 13:43着
13:44発
近鉄日本橋 13:45着
13:46発
大阪上本町 13:47着
13:48発
鶴橋 13:50着
生駒 14:04着
14:05発
学園前(奈良県) 14:10着
大和西大寺 14:14着
14:15発
新大宮 14:17着
14:18発
近鉄奈良 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル