TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕13:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅13:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 13:42発
魚崎 13:50着
芦屋〔阪神線〕 13:54着
西宮〔阪神線〕 13:58着
甲子園 14:01着
武庫川 14:03着
14:04発
尼崎〔阪神線〕 14:07着
14:08発
西九条 14:14着
14:15発
九条(大阪府) 14:16着
14:17発
ドーム前 14:18着
14:19発
桜川(大阪府) 14:20着
14:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 14:23着
14:24発
近鉄日本橋 14:25着
14:26発
大阪上本町 14:27着
14:28発
鶴橋 14:30着
生駒 14:44着
14:45発
学園前(奈良県) 14:50着
大和西大寺 14:54着
14:57発
新大宮 14:59着
15:00発
近鉄奈良 15:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル