TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕09:45発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅09:45分発
神戸三宮〔阪神線〕 09:45発
魚崎 09:53着
芦屋〔阪神線〕 09:56着
09:57発
西宮〔阪神線〕 10:00着
10:01発
甲子園 10:04着
武庫川 10:06着
10:07発
尼崎〔阪神線〕 10:10着
10:11発
西九条 10:17着
10:20発
九条(大阪府) 10:21着
10:22発
ドーム前 10:23着
桜川(大阪府) 10:25着
10:26発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:28着
10:31発
近鉄日本橋 10:32着
10:33発
大阪上本町 10:34着
10:35発
鶴橋 10:37着
生駒 10:54着
10:55発
学園前(奈良県) 11:00着
大和西大寺 11:05着
11:09発
新大宮 11:11着
11:12発
近鉄奈良 11:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル