TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕10:07発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅10:07分発
神戸三宮〔阪神線〕 10:07発
魚崎 10:15着
芦屋〔阪神線〕 10:18着
10:19発
西宮〔阪神線〕 10:22着
10:23発
甲子園 10:26着
10:27発
武庫川 10:29着
尼崎〔阪神線〕 10:32着
10:34発
西九条 10:39着
10:40発
九条(大阪府) 10:42着
10:43発
ドーム前 10:44着
桜川(大阪府) 10:46着
10:47発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 10:49着
10:52発
近鉄日本橋 10:53着
大阪上本町 10:55着
鶴橋 10:57着
10:58発
生駒 11:13着
11:14発
学園前(奈良県) 11:19着
11:20発
大和西大寺 11:24着
11:25発
新大宮 11:28着
近鉄奈良 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル