TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線快速急行(神戸三宮〔阪神線〕10:42発 近鉄奈良行)の停車駅/時刻表

阪神本線快速急行
神戸三宮〔阪神線〕駅10:42分発
神戸三宮〔阪神線〕 10:42発
魚崎 10:50着
芦屋〔阪神線〕 10:54着
西宮〔阪神線〕 10:58着
甲子園 11:01着
武庫川 11:03着
11:04発
尼崎〔阪神線〕 11:07着
11:08発
西九条 11:14着
11:15発
九条(大阪府) 11:16着
11:17発
ドーム前 11:18着
11:19発
桜川(大阪府) 11:20着
11:21発
大阪難波〔近鉄・阪神線〕 11:23着
11:24発
近鉄日本橋 11:25着
11:26発
大阪上本町 11:27着
11:28発
鶴橋 11:30着
生駒 11:44着
11:45発
学園前(奈良県) 11:50着
大和西大寺 11:54着
11:57発
新大宮 11:59着
12:00発
近鉄奈良 12:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル